Наши социальные партнеры

СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса»

Сварщик

1. ООО Участок жилищно-эксплуатационных услуг №4 Шестоперов С.В.
2. ООО Машиностроитель Зубанин С.А.
3. ООО Климатические инженерные технологии Рогозин Ю.А.
4. Некоммерческая организация Муниципальный жилищьный фонд г. Абакана Хамин В.Н.
5. ЗАО АСМУ Стальконструкция Борисов М.А.
6. ООО АМУ Северовостокэлектромонтаж Данилов Ю.М.
7. ОАО «Абаканвагонмаш»
8. ЧП Астафьев А.Н.
9. ООО «Южно-сибирская тепловая компания»
10. УК «Управляющая жилищная компания»
11. УК «ЖЭУ-2»
12. УК «ЖЭУ-3» 
13. УК «Эстет»
14.УК «ЖЭУ-5»
15. УК «Стройжэу»
16. УК «Жильё 2003»
17. УК «УЖК Жилсервис»
18. ООО «Механизированная колона №8
19. ООО «Сталь град»
20. ПАО «Абаканский опытно – механический завод»
21. МП г. Абакан «Водоканал», г. Абакан, Ул. Катерная 38, тел. 5-25-09
Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
1. ООО Строительно-торговая компания Зодчий Тужаков В.А.
2. ООО Альфа-Электро Клюев Н.А
3. ООО ЖЭУ-3 Юдинцева Л.С.
4. ООО Энергия-Сервис Катцын В.Ф.
5. ООО Крона Бобков В.Н.
6. ООО «Энергия»
7.Абаканский филиал ОАО «Сибирьэнергоремонт»
8.ООО «Градсервис»
9. ПАО «МРСК Сибирь « филиал «Хакасэнерго»
Мастер столярного и мебельного производства
1. ООО Добрый стиль Шиманович Ю.В.
2. Мебельная фабрика 12 стульев Немков А.Г.
3. ООО «МК плюс», г. Черногорск, ул.Мира, д.012А,
4. НО «Республиканский  фонд капитального ремонта многоквартирных домов»
Станочник в деревообработке
1. ООО Сибирская лесная компания Лебедев А.О.
2. Столярный цех автоколонна 2038 Ваньков А.И.
3. ООО ХКПК Ермаков В.Б.
4. ООО Уран Пузов В.П.
5. РГОУ Хакаская национальная гимназия Сагалаков Ю.Т.
6. ЧП Каскад Корякин В.Ю.
7. ЧП ДОКА Бугров И.В.
8. ООО Аркада Лендел М.И.
9. ООО Пластсервис Рудягин К.В.
10. ООО Дизайн-трест Барков С.А.
11. ООО Стройпрофит Астонаев В.М.
Радиомеханник
1. ООО ЧОП Страж-2 Муромцева В.Г.
2. ООО Спектр-Сервис Муромцев В.Г.
3. Федерация Радиоспорта по РХ Язовский В.М.
4. Телемастерская Альфа с. Идра Сорокин А.В.
5. Сотка+ Попов Д.В.
6. ФГУП Росийская телевизионная и радиовещательная сеть Гавриленко В.К.
7. Mobu-tel Исаев С.Ю.
8. Локомотивное депо Живаев Д.В.
9. ООО  «Экополис»

10. ООО «Спектр-сервис» Абакан

Сантехник

1. ООО ЖЭУ-6 Юдин А.Н.
2. ООО Строй ЖЭУ-4 Щербина В.Т.
3. ООО ЖЭУ-7 Гетя Д.Д.
4. ООО ЖЭУ-2 Кузнецовва В.Н.
5. ООО «Тепломонтаж»
6. ООО «Южно-сибирская тепловая компания»
7. Н О «Муниципальный фонд развития предпренимательства»

8. МП г. Абакан «Водоканал»