Сведения об инженерно-педагогических работниках Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Техникум коммунального хозяйства и сервиса”

Ф.И.О. Уровень образования Специальность, квалификация Занимаемая

должность, квалификационная категория

Повышение квалификации Почетные звания,

награды

Стаж работы
Стажировка

(год, профессия, разряд)

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

(за последние 5 лет)

Общий На

должности

Астафьева Ирина Германовна Среднее профессиональное Промышленное и гражданское строительство,

техник-строитель,

мастер п/о

Мастер п/о

сварщик

высшая

25.12.2014

2014 –

технология сварочного производства

2015-современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Нагрудный знак

«Почетный работник НПО РФ» – 2006

Почетная грамота РХ,

2015

33 33
Афанасьев Сергей Сергеевич

(молодой специалист)

Среднее профессиональное Электрогазосварщик Мастер п/о

Первая

27.12.2018

  2017-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»   3 3
Баранова Надежда Дмитриевна Высшее профессиональное Технология машиностроения, металлорежущие станки,

инженер-механик

Преподаватель спецдисциплин

высшая

27.11.2014

2015-технология сварочного производства

2018-Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом –сварщик частично механизированной сварки плавлением

2016-«Организация и содержание образовательного процесса СПО» Почетная грамота МО и Н РХ, 2009

Почетна грамота МО и Н РФ 2013

Почетный работник сферы образования РФ,2018

33 25
Бабушкина

Олеся

Сергеевна

Высшее профессиональное Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии,

Социальная педагогика

 

Социально педагогическое сопровождение младшего школьника, Педагогика

Социальный педагог

Первая,24.11.2016

2015 «Содержание деятельности социального педагога в образовательной организации»

2016-Инклюзивное профессиональное образование

7 5
Винокурова Галина

Григорьевна

Высшее профессиональное История,

учитель истории и обществознания

Преподаватель истории

Соответствует занимаемой должности 03.06.2016г.

Первая,24.11.2016

2014- Реализация образовательных программ по истории и обществознанию на основе требований ФГОС

2018-Реализация ФГОС СОО: достижение предметных и метапредметных результатов при обучении

Почетная грамота МО и Н РФ -2007 37 37
Григорьева

Наталья Владимировна

Высшее профессиональное Социальная работа,

специалист по социальной работе

Социальный педагог

высшая

26.12.2017

2016-Инклюзивное профессиональное образование

2017-Технология социально-педагогического сопровождения обучающихся

Благодарность Председателя Правительства РХ, 2009

Почетная грамота МО и Н РХ- 2013

18 18
Евтушенко Елена Геннадьевна Высшее профессиональное Физика с доп. специальностью математика,

учитель физики и математики

Преподаватель информатики

Заместитель директора по УПР

Высшая

27.11.2014

  2013 – Реализация образовательных программ среднего профессионального образования на основе требований ФГОС

2017-Организация процесса обучения информатике в условиях ФГОС ООО

Почетная грамота РХ, 2009,

Почетная грамота МО и Н РФ,2015

25 23
Итпеков

Сергей Васильевич

Высшее профессиональное Биология с доп. специальностью химия,

биология с доп.специальностью химия,

учитель биологии, химии

Преподаватель-организатор ОБЖ (допризывной подготовки)

Высшая

30.11.2017 г.

2017 – «Сохранение здоровья и обеспечение безопасности учащихся образовательных организаций» Почетная грамота МО и Н РХ, 2009

Благодарность МО и Н РФ,2016

26 26
Иванов

Сергей Никифорович

Среднее профессиональное. Физическая культура, преподаватель физкультуры Заведующий учебной мастерской

 

Мастер п/о

Мебельное производство

 

высшая

25.12.2014

2006- станочник в деревообработке,5 разряд;

2010 – мастер столярного и мебельного производства,

5 разряд

2014-мастер столярного и мебельного производства

2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО» Почетная грамота

МО и Н РФ –  2005,

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ», 2009

33 32
Конусова Надежда Васильевна Высшее профессиональное Безопасность жизнедеятельности, учитель БЖ

 

технолог сварочного производства

 

Мастер п/о

сварщик

Высшая, 24.11.2016

2010 – сварщик,

4 разряд

2015-сварщик

2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО» Благодарность Главы РХ- Председателя Правительства РХ, 2011,

Почетная грамота Главы РХ- Председателя Правительства РХ, 2014

25 24
Кочелорова

Айгуль

Каримжановна

Высшее профессиональное История, учитель истории, обществознания и права

 

Старший методист

Первая

27.12.2018

2015-«Реализация образовательных программ по истории и обществознанию на основе требований ФГОС»

2016 – «Управление проектами в сфере образования»

2017 – «Организация подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям»

Почетная грамота МО и НРХ – 2013

Благодарность Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия, 2016

16 9
Кондаурова

Татьяна

Павловна

Высшее профессиональное ПГС,

инженер-строитель

Преподаватель

спецдисциплин

первая,

25.12.2014

2013- заместитель начальника производственно-технического отдела 2016 «Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения».

 

24 10
Казанаев  Вячеслав Васильевич Среднее профессиональное Механизация сельского хозяйства,  техник-механик Мастер п/о

Мебельное производство

первая

25.12.2014

2006- станочник в деревообработке, 5 разряд;

2015 – мастер столярного и мебельного производства

2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО» Почетная грамота

МО и Н РХ- 2007

Почетная грамота МО и Н РФ,2016

13 12
Коваль

Лариса Александровна

Высшее профессиональное Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик Мастер п/о

Мебельное производство, ЖКХ (с-с)

 

высшая

25.12.2014

2008 – Столяр-мебельщик,

4 разряд,

2012 – слесарь-сантехник, 4 разряд,

2012- сварщик (электрогазосварщик), 4 разряд

2016- столярно-мебельное производство

2015-«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения»

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Почетная грамота

МО и Н РФ – 2008;

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ» -2010

34 25
Кулаганова Лариса Николаевна Высшее профессиональное Русский язык и литература,

учитель русского языка и литературы

Преподаватель

Русский язык и литература

высшая

25.12.2014

2017-«Преподавание русского языка и литературы в рамках реализации ООП ООО» Почетная грамота МО и Н РХ, 2014

Почетная грамота РХ-2016

25 24
Куликов

Александр

Николаевич

Высшее профессиональное физика и математика, учитель средней школы,

 

 

электрификация с/х, техник – электрик

Мастер производственного обучения

КИП и А

Соответствует занимаемой должности, 2011

 

первая

29.11.2018

2014 – Слесарь КИП и А, 5 разряд 2016 современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения Почетная грамота МО и Н РХ, 2015 43 31
Леутов

Олег Васильевич

Среднее  профессиональное Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,

техник

Мастер п/о

ЖКХ (э-п)

 

первая

25.12.2014

2006- станочник в деревообработке, 5 разряд

2010 – мастер столярного и мебельного производства, 5 разряд

2015-столяр

2015

«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями  и мастерами производственного

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Почетная грамота МО и Н РХ,2016 23 10
Огнев

Петр

Николаевич

Высшее профессиональное Электроснабжение, инженер Мастер п/о

Первая

24.12.2015

2015-электромонтаж 2015-«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения

2016-Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Электромонтажник» с учетом стандарта WorldSkills»

Благодарность Республики Хакасия-Председателя Правительства РХ-2018 17 5
Пересторонин

Геннадий

Александрович

Среднее профессиональное Технология деревообработки

Станочник в деревообработке

 

Мастер п/о

Соответствует занимаемой должности, 2013

2010 – станочник в деревообработке, 5 разряд

2015-деревообработка

2017-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» Благодарственное письмо МО и Н РХ,2016 29 6
Пинчуков Виталий Григорьевич Среднее

Профессиональное

Двигатели внутреннего сгорания

 

Техник-механик

Мастер производственного обучения

Соответствует занимаемой должности, 2015

2014- электрогазосварщика 5 разряд

 

2015-«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения»

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Благодарность РХ-Председателя Правительства РХ-2018 46 6
Рожкова

Ольга Владимировна

Высшее профессиональное Математика,

учитель математики и информатики

Преподаватель физики

 

первая

25.12.2014

2017-«Организация процесса обучения физике в условиях ФГОС ООО» Почетная грамота МО и Н РХ – 2006

Почетная грамота МО и Н РФ- 2012

Почетная грамота РХ, 2017

18 15
Собачкина

Вера Анатольевна

Высшее профессиональное Электропривод и автоматизация промышленных установок,

инженер-электрик

 

Преподаватель

спецдисциплин

 

высшая

25.12.2014

2015 – электроснабжение промышленных предприятий 2016 – Организация и содержание образовательного процесса СПО» Почетная грамота

МО и Н РХ – 2005

Благодарность Главы РХ – Председателя Правительства РХ, 2014

2017 Почетная грамота МОиН РФ

18 15
Смятских

Наталья Александровна

Высшее профессиональное Физика и математика, учитель средней школы Преподаватель математики

первая

26.12.2017

2017-«Преподавание математики в рамках реализации основной образовательной программы ООО» Почетная грамота

МО РФ -2000,

Почетная грамота Республики Хакасия- 2006, Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»- 2009

26 26
Скобелева

Елена

Геннадьевна

Высшее профессиональное Биология, биолог, доп.квалификация преподаватель Преподаватель

Первая, 26.12.2016г.

2014- «Реализация образовательных программ по биологии и химии на основе требований ФГОС»

2017-«Организация процесса обучения биологии и химии в условиях ФГОС ООО»

9 5
Тарабрина Вера

Ивановна

Высшее профессиональное Прикладная математика, инженер-математик Заместитель директора по УР

Преподаватель информатика

высшая,

27.11.2014

2016-«Актуальные вопросы управления образовательной организацией СПО в условиях реализации ФГОС»

2017-Организация процесса обучения информатике в условиях ФГОС ООО

Почетная грамота МО и НРФ,2009

Почетная грамота РХ,2018

31 25
Трошин

Владимир

Степанович

Высшее профессиональное Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства,

инженер-электрик

Преподаватель спецдисциплин

первая, 27.03.2014

2010 – электромонтажник, 5 разряд

2015-электромонтаж

2013 – Реализация образовательных программ среднего профессионального образования на основе требований ФГОС Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ», 2000

Почетная грамота МОиН РХ, 2017

45 29
Чердынцева

Людмила

Анатольевна

Высшее профессиональнее Математика и физика, учитель средней школы Преподаватель

Первая,24.11.2016

2016 «Преподавание математики в рамках реализации основной образовательной программы ООО» Почетная грамота  МО и Н РХ, 2005

 

33 17
Шалгинов

Олег

Кириллович

Высшее профессиональное, История с доп. специальностью советское право, учитель истории, обществоведения, советского права;

Физическая культура, преподаватель физической культуры

Преподаватель физвоспитания

 

2016 – «Преподавание физической культуры в рамках реализации основной образовательной программы ООО» Почетная грамота МОиН РХ,2018 35 35
Юрьева

Лилия Владимировна

 

Высшее профессиональное ПГС,

инженер-строитель

Преподаватель

спецдисциплин

Высшая,24.11.2016

2011 – технология мебельного производства;

2016 – мастер столярного и мебельного производства

2018- мастер столярного и мебельного производства

2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО» Почетная

Грамота МО и Н РФ , 2014

25 25
Шпигальский Денис Олегович Высшее профессиональное Учитель физики и информатики,

Специальность «Физика с дополнительной специальностью Информатика»

Заведующий отделением ПК

Преподаватель

Информатики

Благодарность Главы Республики Хакасия-Председателя Правительства РХ, 2017 10 7
Качур Марина Юрьевна

(Молодой специалист)

Высшее профессиональное Магистр по направлению Филология Преподаватель иностранных языков

Первая 26.12.2016г.

2016- «Преподавание иностранного языка в рамках реализации основной образовательной программы ООО» 3 3
Коновалова Надежда Петровна Высшее педагогическое Магистр по направлению Филологическое образование Преподаватель

Высшая 29.03.2017г.

2015

«Реализация образовательных программ по русскому языку и литературе на основе требований ФГОС»

2018-«Реализация ФГОС СОО: достижение предметных и мета предметных результатов при обучении русскому языку и литературе»

45 39
Жальских Надежда Сергеевна Высшее профессиональное Первая 26.11.2015 2015-инженер теплотехник 2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО» 35 30
Васильева Наталья Александровна Высшее профессиональное Экспертиза и управление недвижимостью

Квалификация Инженер

Преподаватель принята с 01.09.2016

Первая 29.11.2018

2018- Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом – сварщик частично механизированной сварки плавлением 2017-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 10 2
Матейко Тамара Петровна Высшее профессиональное Квалификация экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» Первая 24.12.2015 2016- «Основы преподавания финансовой грамотности»

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

40 17
Тарабрин Евгений Владимирович Высшее профессиональное Магистр по направлению Филология Преподаватель принят с 01.09.2016

Первая

27.12.2018

2018-«Оценка достижения планируемых результатов по иностранному языку» 2 2
Маромыгин Юрий Борисович Высшее профессиональное Инженер механик по специальности «Автомобили и тракторы» Мастер п/о

Принят с 13.03.2017г.

  2015 – «Эксплуатация электрических установок в промышленности, строительстве, бюджетной сфере. Электробезопасность»   43 2
Зюзин Сергей Ильич Высшее профессиональное Инженер механик по специальности «Технология машиностроения металлорежущих станков и инструментов» Мастер п/о принят с 06.02.2017г.       37 1
Сорокин Александр Геннадьевич Среднее профессиональное Техник по специальности «Строительство и  эксплуатация зданий и сооружений» Мастер п/о

Принят с 10.01.2017г.

Первая

27.12.2018

  2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»   24 1
Дегтярева Людмила Валерьевна Высшее профессиональное Историк. Преподаватель по специальности «История» Преподаватель

Принята с 01.09.2017г.

  2017-«Основы преподавания финансовой грамотности»

2018-Реализация ФГОС СОО: достижение предметных и метапредметных результатов при обучении

  14 11
Лакеенко Елена  Петровна Высшее профессиональное Немецкий и английский язык по специальности «Учитель немецкого и английского языка» Преподаватель

Принята с 01.09.2017г.

Первая

27.12.2018

  2017 – «Организация процесса обучения иностранному языку в условиях ФГОС ООО»   27 25
Бурнаков Рустам Альбертович (молодой специалист) Высшее профессиональное Бакалавр по направлению педагогическое образование Преподаватель принят с 27.10.2017       2 2
Строилова Светлана Геннадьевна Высшее профессиональное Экономист по специальности «Финансы и кредит» Методист

Принята с 01.02.2018г.

      21 2
Степанов Станислав Вадимович

(молодой специалист)

Высшее профессиональное Электроэнергетика и электротехника Преподаватель

Принят с 01.09.2018г.

     
Степанова Дарья Владимировна

(молодой специалист)

Высшее профессиональное Электроэнергетика и электротехника Преподаватель

Принята с 01.09.2018г.

     
Воронич Екатерина Анатольевна Высшее профессиональное Инженер по специальности «Электроснабжение» Преподаватель

Принята с 01.09.2018

      10
Сухова Ирина Геннадьевна Среднее профессиональное Воспитатель дошкольного воспитания Педагог-организатор Принята с 04.09.2018       30 20
Арбузникова Елена Олеговна Среднее профессиональное Квалификация «Техник» по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Преподаватель

Принята с 24.09.2018

      2
Зубков Николай Иванович Высшее профессиональное Квалификация

Инженер-электромеханик

Преподаватель

Принят с 28.09.2018

      31 31
Кузнецова Ирина Евгеньевна Высшее профессиональное Квалификация инженер по специальности «Обработка металлов давлением» Преподаватель

Принята с 11.10.2018

      6
Янгулов Ярослав Евгеньевич Высшее профессиональное По специальности Психология Воспитатель

Принят с 17.09.2018

      2 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
captcha
Генерация пароля