Режим работы ГБПОУ РХ «ТКХиС» в 2020-2021 учебном году с 2.09.2020

Режим работы ГБПОУ РХ «ТКХиС» в 2020-2021 учебном году с 2.09.2020 Уважаемые родители, студенты и педагоги! С 1 сентября техникум приступает к стандартной работе в очном режиме. Учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. […]

Обучение лиц пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции

 Основная программа профессионального обучения по профессии: 890189 «Сварщики ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» Записаться на обучение: https://express.worldskills.ru/#intro Координатор от ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» – Воронич Екатерина Анатольевна тел. 8-952-74-84-054 Региональный оператор: Дьяченко Надежда Сергеевна (3902) 34-35-71, 8-983-255-53-60

previous arrow
next arrow
Slider

Сведения о педагогических работниках Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Техникум коммунального хозяйства и сервиса”

Сведения о педагогических работниках Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Техникум коммунального хозяйства и сервиса”

Ф.И.О. Уровень образования Специальность, квалификация Занимаемая

должность, квалификационная категория

Повышение квалификации Почетные звания,

награды

Стаж работы
Стажировка

(год, профессия, разряд)

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

(за последние 5 лет)

Общий По специальности
Авакян Асмик Макичевна Высшее профессиональное Учитель математики и информатики Методист

Принята с 10.01.2019г.

2019-Инклюзивное образование в системе среднего профессионального образования 23 7
Антипина Екатерина Сергеевна Высшее профессиональное Квалификация учитель математики информатики Преподаватель

Принята с 02.09.2019 г.

2020-Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель информатики 10 0
Астафьева Ирина Германовна Среднее профессиональное Промышленное и гражданское строительство,

техник-строитель,

мастер п/о

Мастер п/о

высшая

25.12.2019

2017 –

Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом-сварщик частично механизированной сварки плавлением

2015-современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Нагрудный знак

«Почетный работник НПО РФ» – 2006

Почетная грамота РХ,

2015

34 34
Бабушкина

Олеся

Сергеевна

Высшее профессиональное Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии,

Социальная педагогика

Социально педагогическое сопровождение младшего школьника, Педагогика

Социальный педагог

Первая,24.11.2016

2015 «Содержание деятельности социального педагога в образовательной организации»

2016-Инклюзивное профессиональное образование

10 7
Баранова Надежда Дмитриевна Высшее профессиональное Технология машиностроения, металлорежущие станки,

инженер-механик

Преподаватель

высшая

28.11.2019

2018-Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом – сварщик частично механизированной сварки плавлением 2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист)» Почетная грамота МО и Н РХ, 2009

Почетна грамота МО и Н РФ 2013

Почетный работник сферы образования РФ,2018

38 30
Бурнаков Рустам Альбертович Высшее профессиональное Бакалавр по направлению педагогическое образование Преподаватель принят с 27.10.2017 2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях учитель физической культуры» 2 2
Васильева Наталья Александровна Высшее профессиональное Экспертиза и управление недвижимостью

Квалификация Инженер

Преподаватель принята с 01.09.2016

Первая 29.11.2018

2018- Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом – сварщик частично механизированной сварки плавлением 2017-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 14 3
Винокурова Галина

Григорьевна

Высшее профессиональное История,

учитель истории и обществознания

Преподаватель. Соответствует занимаемой должности 03.06.2016г.

Первая,24.11.2016

2014- Реализация образовательных программ по истории и обществознанию на основе требований ФГОС

2018-Реализация ФГОС СОО: достижение предметных и мета предметных результатов при обучении истории и обществознанию

Почетная грамота МО и Н РФ -2007 41 41
Воронич Екатерина Анатольевна Высшее профессиональное Инженер по специальности «Электроснабжение» Преподаватель

Принята с 01.09.2018

11 1
Григорьева

Наталья Владимировна

Высшее профессиональное Социальная работа,

специалист по социальной работе

Социальный педагог

высшая

26.12.2017

2016-Инклюзивное профессиональное образование

2017-Технология социально-педагогического сопровождения обучающихся

Благодарность Председателя Правительства РХ, 2009

Почетная грамота МО и Н РХ- 2013

18 18
Дегтярева Людмила Валерьевна Высшее профессиональное Историк. Преподаватель по специальности «История» Преподаватель

Принята с 01.09.2017г.

Первая 31.10.2019

2017-«Основы преподавания финансовой грамотности»

2018-Реализация ФГОС СОО: достижение предметных и метапредметных результатов при обучении истории и общаствознания

15 6
Дубровина Любовь Витальевна Высшее профессиональное По специальности химия и биология Преподаватель принята с 11.02.2019 г 37 36
Евтушенко Елена Геннадьевна Высшее профессиональное Физика с доп. специальностью математика,

учитель физики и математики

Преподаватель Заместитель директора по УПР

Высшая

28.11.2019

2013 – Реализация образовательных программ среднего профессионального образования на основе требований ФГОС

2017-Организация процесса обучения информатике в условиях ФГОС ООО

Почетная грамота РХ, 2009,

Почетная грамота МО и Н РФ,2015

34 28
Жальских Надежда Сергеевна Высшее профессиональное Преподаватель

Первая 26.11.2015

2016 – инженер теплотехник

2019-теплотехник-сантехник

2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО»

2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: преподаватель СПО»

43 41
Зубков Николай Иванович Высшее профессиональное Квалификация

Инженер-электромеханик

Преподаватель 32 30
Зюзин Сергей Ильич Высшее профессиональное Инженер механик по специальности «Технология машиностроения металлорежущих станков и инструментов» Мастер п/о принят 2017 – токарь-универсал 2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: мастер производственного обучения среднего профессионального образования» 40 2
Иванов

Сергей Никифорович

Среднее профессиональное. Физическая культура, преподаватель физкультуры Заведующий учебной мастерской 2014-мастер столярного и мебельного производства

2017 – мастер мебельного производства

2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО» Почетная грамота

МО и Н РФ –  2005,

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ», 2009

39 36
Итпеков

Сергей Васильевич

Высшее профессиональное Биология с доп. специальностью химия,

биология с доп.специальностью химия,

учитель биологии, химии

Преподаватель-организатор ОБЖ (допризывной подготовки)

Высшая

30.11.2017 г.

2017 – «Сохранение здоровья и обеспечение безопасности учащихся образовательных организаций» Почетная грамота МО и Н РХ, 2009

Благодарность МО и Н РФ,2016

31 31
Казанаев  Вячеслав Васильевич Среднее профессиональное Механизация сельского хозяйства,  техник-механик Мастер п/о

первая

25.12.2019

2017-мастер мебельного производства 2016 «Организация и содержание образовательного процесса СПО»

2019 «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: мастер производственного обучения СПО»

Почетная грамота

МО и Н РХ- 2007

Почетная грамота МО и Н РФ,2016

21 18
Качур Марина Юрьевна Высшее профессиональное Магистр по направлению Филология Преподаватель Первая 26.12.2016г. 2016- «Преподавание иностранного языка в рамках реализации основной образовательной программы ООО» 5 4
Коваль

Лариса Александровна

Высшее профессиональное Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик Мастер п/о

высшая

25.12.2019

2016- столярно-мебельное производство 2015-«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения»

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Почетная грамота

МО и Н РФ – 2008;

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ» -2010

39 27
Кондаурова

Татьяна

Павловна

Высшее профессиональное ПГС,

инженер-строитель

Преподаватель

первая,

25.12.2019

2016- заместитель начальника производственно-технического отдела 2016 «Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения».

2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: преподаватель СПО»

18 15
Коновалова Надежда Петровна Высшее педагогическое Магистр по направлению Филологическое образование Преподаватель

Высшая 29.03.2017г.

2018-«Реализация ФГОС СОО: достижение предметных и мета предметных результатов при обучении русскому языку и литературе» 40 40
Конусова Надежда Васильевна Высшее профессиональное Безопасность жизнедеятельности, учитель БЖ

технолог сварочного производства

Мастер п/о

Высшая, 24.11.2016

2018-сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом 2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист)» Благодарность Главы РХ- Председателя Правительства РХ, 2011,

Почетная грамота Главы РХ- Председателя Правительства РХ, 2014

32 28
Кочелорова

Айгуль

Каримжановна

Высшее профессиональное История, учитель истории, обществознания и права Старший методист

Первая

27.12.2018

2015-«Реализация образовательных программ по истории и обществознанию на основе требований ФГОС»

2016 – «Управление проектами в сфере образования»

2017 – «Организация подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям»

Почетная грамота МО и НРХ – 2013

Благодарность Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия, 2016

22 10
Кулаганова Лариса Николаевна Высшее профессиональное Русский язык и литература,

учитель русского языка и литературы

Преподаватель

высшая

25.12.2019

2017-«Преподавание русского языка и литературы в рамках реализации ООП ООО»

2020-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель русского языка и литературы»

Почетная грамота МО и Н РХ, 2014

Почетная грамота РХ-2016

33 25
Картенко Виктор Николаевич Высшее профессиональное Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Социальный педагог. Мастер п/о

Принят с 01.09.2020 г.

5 0
Лакеенко Елена Петровна Высшее профессиональное Немецкий и английский язык по специальности «Учитель немецкого и английского языка» Преподаватель

Первая

27.12.2018

2017 – «Организация процесса обучения иностранному языку в условиях ФГОС ООО»

2020-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель иностранного языка»

27 8
Леутов

Олег Васильевич

Среднее  профессиональное Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,

техник

Мастер п/о

первая

25.12.2014

2017-Мастер мебельного производства 2015

«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Почетная грамота МО и Н РХ,2016 35 17
Маромыгин Юрий Борисович Высшее профессиональное Инженер механик по специальности «Автомобили и тракторы» Мастер п/о

Принят с 13.03.2017г.

2015 – «Эксплуатация электрических установок в промышленности, строительстве, бюджетной сфере. Электробезопасность» 46 2
Матишевская София Юрьевна Высшее профессиональное Квалификация учитель математики и информатики по специальности «Математика с дополнительной специальностью Информатика» Первая 30.06.2017 2017-«Актуальные вопросы профессиональной педагогики» 6 2
Огнев

Петр

Николаевич

Высшее профессиональное Электроснабжение, инженер Мастер п/о

Первая

24.12.2015

2018-электромонтажник 2016-Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Электромонтажник» с учетом стандарта WorldSkills»

2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: мастер производственного обучения СПО»

2020-Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Электромонтаж»

Благодарность Главы Республики Хакасия-Председателя Правительства РХ-2018 18 5
Пересторонин

Геннадий

Александрович

Среднее профессиональное Технология деревообработки

Станочник в деревообработке

Мастер п/о

Соответствует занимаемой должности, 2013

2018 – столяр 2017-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» Благодарственное письмо МО и Н РХ,2016 35 9
Пинчуков Виталий Григорьевич Среднее

Профессиональное

Двигатели внутреннего сгорания

Техник-механик

Мастер п/о

Соответствует занимаемой должности, 2015

2018 – Сварщик 2015-«Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения»

2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

Благодарность РХ-Председателя Правительства РХ-2018 53 6
Попов Роман Александрович Высшее профессиональное Электроснабжение Мастер п/о

Принят с 11.09.2020 г.

12 0
Рожкова

Ольга Владимировна

Высшее профессиональное Математика,

учитель математики и информатики

Преподаватель

первая

25.12.2019

2017-«Организация процесса обучения физике в условиях ФГОС ООО»

2020-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель физики и астрономии»

Почетная грамота МО и Н РХ – 2006

Почетная грамота МО и Н РФ- 2012

Почетная грамота РХ, 2017

20 20
Смятских

Наталья Александровна

Высшее профессиональное Физика и математика, учитель средней школы Преподаватель первая

26.12.2017

2017-«Преподавание математики в рамках реализации основной образовательной программы ООО»

2020- «Профессиональное развитие педагога в современных условиях учитель математики»

Почетная грамота

МО РФ -2000,

Почетная грамота Республики Хакасия- 2006, Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»- 2009

35 33
Собачкина

Вера Анатольевна

Высшее профессиональное Электропривод и автоматизация промышленных установок,

инженер-электрик

Преподаватель

высшая

25.12.2019

2018 – электроснабжение промышленных предприятий 2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист)» Почетная грамота

МО и Н РХ – 2005

Благодарность Главы РХ – Председателя Правительства РХ, 2014

2017 Почетная грамота МОиН РФ

23 19
Сорокин Александр Геннадьевич Среднее профессиональное Техник по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Мастер п/о

Принят с 10.01.2017г.

Первая

27.12.2018

2017-мастер жилищно-коммунального хозяйства (электрогазосварщик слесарь-сантехник) 2018-«Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»

2018-Сварочные технологии

25 3
Степанов Станислав Вадимович

(молодой специалист)

Высшее профессиональное Электроэнергетика и электротехника Преподаватель

Принят с 01.09.2018г.

2018-«Электромонтажник» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия 4
Степанова Дарья Владимировна

(молодой специалист)

Высшее профессиональное Электроэнергетика и электротехника Преподаватель

Принята с 01.09.2018г.

Субраков Леонид Аверьянович Высшее профессиональное Квалификация инженер по специальности Машины и технология литейного производства Мастер п/о

Принят с 09.08.2019 г.

8 1
Тарабрин Евгений Владимирович Высшее профессиональное Магистр по направлению Филология Преподаватель принят с 01.09.2016

Первая

27.12.2018

2018-«Оценка достижения планируемых результатов по иностранному языку» 7 5
Тарабрина Вера

Ивановна

Высшее профессиональное Прикладная математика, инженер-математик Заместитель директора по УР

Преподаватель первая,

28.11.2019

2016-«Актуальные вопросы управления образовательной организацией СПО в условиях реализации ФГОС»

2017-Организация процесса обучения информатике в условиях ФГОС ООО

Почетная грамота МО и НРФ,2009

Почетная грамота РХ,2018

37 29
Трошин

Владимир

Степанович

Высшее профессиональное Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства,

инженер-электрик

Преподаватель первая,

27.03.2014

2018 – Электромонтажник 2013 – Реализация образовательных программ среднего профессионального образования на основе требований ФГОС

2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: преподаватель СПО»

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ», 2000

Почетная грамота МОиН РХ, 2017

54 34
Шалгинов

Олег

Кириллович

Высшее профессиональное, История с доп. специальностью советское право, учитель истории, обществоведения, советского права;

Физическая культура, преподаватель физической культуры

Преподаватель 2016 – «Преподавание физической культуры в рамках реализации основной образовательной программы ООО» Почетная грамота МОиН РХ,2018 37 37
Шевцов Руслан Владимирович Высшее профессиональное Квалификация Экономист Мастер п/о

Принят с 06.08.2019г.

16 2
Юрьева

Лилия Владимировна

Высшее профессиональное ПГС,

инженер-строитель

Преподаватель

Высшая,

24.11.2016

2016 – мастер столярного и мебельного производства

2018- мастер столярного и мебельного производства

2019-«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист)» Почетная

Грамота МО и Н РФ , 2014

30 30
Авторизация
*
*
Генерация пароля