От имени энергетиков филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» выражаем благодарность  всему коллективу ГБПОУ РХ «Техникума коммунального хозяйства и сервиса» за многолетнее сотрудничество! Выражаем признательность за организацию взаимодействия в осуществлении задачи государственного значения при подготовке высококвалифицированных кадров для энергетической отрасли страны.

С уважением, заместитель генерального директор — директор филиала

ПАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго»  С.И. Толстихин

Отзывы студентов

О техникуме раньше не знал. И о будущей профессии как-то не задумывался, но точно знал, что поступать буду после 9-го. Когда приехал в Абакан, то сначала пришёл в  другой техникум, но там не понравилось. Узнал о техникуме коммунального хозяйства и сервиса и сразу сдал сюда документы. И ни одной минуты не пожалел об этом.

Максим Рамбургер

 У меня замечательные преподаватели, которые помогли мне ответить на многие вопросы моей профессии ещё на первом курсе. С 1-го курса начал участвовать в конкурсах профессионального мастерства по теории и сейчас — по практике. Хочу сказать, что практики не боюсь, если  рядом не окажется мастера или преподавателей, то работу свою отлично сделаю и мастера и преподавателей своих не подведу.

  Максим Русаков

  За четыре года обучения я получил много знаний, которые применяю в своей профессиональной деятельности, начиная с первых курсов. На втором курсе благодаря обучению в техникуме я смог устроиться на работу в одну из мастерских города, где смог проявить себя на практике. За время всего обучения успешно совмещаю работу и занятия. С первых лет обучения принимал участие во всевозможных конкурсах и олимпиадах по специальности, за успехи в которых был неоднократно награждён правительственными стипендиями. По окончанию обучения мне предложили работу по профессии. Статья

Артем Ибрагимов

Поделись событием в социальных сетях!