29 ноября состоялось торжественное подведение итогов республиканских конкурсов «Мастер года 2019» и «Будь компетентен!».

По итогам работы экспертной комиссии и жюри, по компетенции «Сварочное дело», дипломом за первое место был награжден мастер ТКХиС, Шевцов Р.В. По мнению экспертов это не плохой старт в его педагогической деятельности и успех на республиканском уровне!

В конкурсе программ среднего профессионального образования и учебно-методических материалов «Будь компетентен!» работы преподавателей и мастеров техникума были высоко оценены и удостоены призовых мест. В номинациях «Практики формирования фонда оценочных средств СПО» и » Практики развития социального партнерства» победу принесли работы Евтушенко Е.Г., Барановой Н.Д., Воронич Е.А. Поздравляем наших педагогов с победами и желаем не останавливаться на достигнутом!



Поделись событием в социальных сетях!