Сегодня в нашем техникуме прошел День открытых дверей!

Более 200 школьников из 14 образовательных организаций пришли к нам в гости.

В самом начале ребят познакомили с профессиями и специальностями, которым обучают в нашем техникуме. Показали видеоролики, где наши гости увидели, чем мы занимаемся, в каких аудиториях обучаемся, какая у нас есть внеучебная деятельность.

Школьников поприветствовали наши социальные партнеры — ведущий специалист отдела управления персоналом Филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Хакасэнерго» — Коцерева Марина Викторовна и начальник отдела по работе с персоналом АО «РМ Рейл Абаканвагонмаш» — Пирогова Альбина Назибовна.

После официальной части ребят распределили по группам и они отправились на увлекательную экскурсию по мастерским и цехам нашего техникума. Было видно, что глаза наших юных гостей горели неподдельным интересом.

Приходите к нам — мы вас научим хорошему!

Поделись событием в социальных сетях!