Сегодня в техникуме коммунального хозяйства и сервиса был дан старт региональному этапу чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы — 2024» в компетенциях: сантехника и отопление (гл. эксперт Кныш Елена Владимировна.), сварочные технологии (гл. эксперт Кириллов Данил Дмитриевич.), плотницкое дело (гл. эксперт Субраков Леонид Аверьянович.), столярное дело (гл. эксперт Юрьева Лилия Владимировна), метрология КИП (гл. эксперт Шрейдер Павел Евгеньевич)

По компетенциям, которые проходят в это время в других образовательных организациях, наши студенты тоже принимают участие. Это такие компетенции как «Электромонтаж», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Охрана труда», «Предпринимательство»

Целью чемпионата является создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Все площадки подготовлены, участники заряжены!

Вы все уже герои, вы все уже победители, вы победили свой страх. Поэтому мы вам всем желаем удачи!

Поделись событием в социальных сетях!