Директор техникума

Матейко Александр Юрьевич
Адрес: г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 223
Телефон/факс: 8(3902) 34-25-54, 34-07-12
Эл.почта:  tehnikum05@mail.ru

Время работы техникума:

понедельник-пятница 8.00 — 17.00
обед 12.00 — 13.00

суббота 8.00 — 14.00


Руководство

Ф.И.О.ДолжностьTелефонАдресЭл.Почта
1Матейко Александр ЮрьевичДиректор83902(34-07-12)г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 223tehnikum05@mail.ru
2Евтушенко Елена ГеннадьевнаЗаместитель директора по УПР83902(34-25-54)г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 201tehnikum05@mail.ru
3Рожкова Ольга ВладимировнаЗаместитель директора по УР83902(34-25-54) г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 201tehnikum05@mail.ru
4Гуреев Александр ПавловичЗаместитель директора по АХР83902(34-07-12)г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 100tehnikum05@mail.ru
5Григорьева Наталья ВладимировнаЗаместитель директора по ВР83902(34-07-12)г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 312tehnikum05@mail.ru
6Мотолыженко Вячеслав АлександровичСтарший мастер83902(34-07-12)г. Абакан, ул. Советская, д. 175, каб. 222tehnikum05@mail.ru

 

Сведения о педагогических работниках Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия

«Техникум коммунального хозяйства и сервиса»

 

Авакян Асмик Макичевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: математика, финансовая грамотность

Общий стаж: 25/ Педагогический стаж 18/ Стаж по специальности 18

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Учитель математики и информатики

Повышение квалификации: Инклюзивное образование в системе среднего профессионального образования, 2019 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

Астафьева Ирина Германовна

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории

Общий стаж: 36/ Педагогический стаж 36/ Стаж по специальности 36

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Промышленное и гражданское строительство, техник-строитель

Повышение квалификации: повышения квалификации и переподготовки» 36 часов по теме Классное руководство по ФГОС, 2021 г.

Стажировка: Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств, 2021г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.19 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Артюшевская Ольга Викторовна (трудоустроена с 01.09.2021г)

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж: 13/ Педагогический стаж 1/ Стаж по специальности 1

Уровень образования: Высшее профессиональное, Учитель физики и информатики

Повышение квалификации: -

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома.

Астанин Евгений Геннадьевич (молодой специалист)

Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: сантехника отопление

Общий стаж:9/Педагогический стаж 1/Стаж по специальности 1

Уровень образования: среднее профессиональное, Сантехника, газоэлектросварщик

Повышение квалификации: -

Стажировка: -

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования.

Бабушкина Олеся Сергеевна

Социальный педагог первой квалификационной категории

Общий стаж: 12/ Педагогический стаж 9/ Стаж по специальности 9

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Социально педагогическое сопровождение младшего школьника, Педагогика, Социальный педагог

Повышение квалификации: «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: социальный педагог, 2021 г.

Баранова Надежда Дмитриевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж: 40/ Педагогический стаж 32 / Стаж по специальности 32

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Технология машиностроения, металлорежущие станки, инженер-механик

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист), 2019 г.

Стажировка: Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 2021г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 22.02.06 Сварочное производство.

Бурнаков Рустам Альбертович

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: 6/Педагогический стаж 6/ Стаж по специальности 6

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Бакалавр по направлению педагогическое образование, преподаватель

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях учитель физической культуры, 2019 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, 15.01.19 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Бугай Лилия Игоревна (молодой специалист)

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: информатика, физика

Общий стаж: 6/Педагогический стаж0/ Стаж по специальности 0

Уровень образования: Высшее профессиональное, Магистр «Педагогическое образование»

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения.

Быкова Валентина Анатольевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 21/Педагогический стаж 15/Стаж по специальности 15

Уровень образования: Высшее профессиональное, Специалист по физической культуре «Физическая культура и спорт»

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 22.02.06 Сварочное производство, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Винокурова Галина Григорьевна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: история

Общий стаж работы: 43/Педагогический стаж 43/Стаж по специальности 43

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, История, учитель истории и обществознания

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель истории и обществознания, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Воронич Екатерина Анатольевна

Заведующая отделением профессиональных квалификаций, преподаватель

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 13/Педагогический стаж 5/Стаж по специальности 5

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Инженер по специальности «Электроснабжение»

Повышение квалификации: «Управление образовательным проектом в сфере технического творчества», 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Григорьева Наталья Владимировна

Социальный педагог высшей квалификационной категории

Общий стаж работы: 22/Педагогический стаж 22/Стаж по специальности 22

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Социальная работа, специалист по социальной работе

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: социальный педагог, 2021 г.

Дегтярева Людмила Валерьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: обществознание

Общий стаж работы: 17/Педагогический стаж 10/Стаж по специальности 10

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Историк. Преподаватель по специальности «История»

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель истории и обществознания, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома.

Жальских Надежда Сергеевна

Преподаватель соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 45/Педагогический стаж 43/ Стаж по специальности 43

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Инженер-строитель по специальности Промышленное и гражданское строительство

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: преподаватель СПО, 2019 г.

Стажировка: Теплотехник-сантехник, 2019 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Зубков Николай Иванович

Преподаватель соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 34/Педагогический стаж 32/Стаж по специальности 32

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Инженер-электромеханик

Повышение квалификации: Современные практики подготовки кадров с учетом Российских и международных стандартов, 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Итпеков Сергей Васильевич

Преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: организация безопасности жизнедеятельности

Общий стаж работы: 33/Педагогический стаж 32/Стаж по специальности 32

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Биология с доп. специальностью химия, биология с доп. специальностью химия, Учитель биологии, химии

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности», 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома.

Казанаев Вячеслав Васильевич

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: ручная и механизированная обработка древесины

Общий стаж работы: 24/Педагогический стаж 20/Стаж по специальности 20

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Механизация сельского хозяйства, техник-механик

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: мастер производственного обучения СПО, 2019г.

Стажировка: Работа на станках с ЧПУ, от 16.10.2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства.

Качур Марина Юрьевна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

Общий стаж: 8/Педагогический стаж 8/Стаж по специальности 8

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Магистр по направлению Филология

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель иностранного языка, 2021 г.

«Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель иностранного языка», 2021г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома.

Коваль Лариса Александровна

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории

Общий стаж работы: 41/Педагогический стаж 29/Стаж по специальности 29

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик

Повышение квалификации: «Классное руководство», 2021 г.

Стажировка: Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств, 2021 г.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ.

Кондаурова Татьяна Павловна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 25/Педагогический стаж 20/Стаж по специальности 20

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, ПГС инженер-строитель

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: преподаватель СПО, 2019г.

Стажировка: Заместитель начальника производственно-технического отдела, 2019 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Конусова Надежда Васильевна

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории

Общий стаж работы: 36/Педагогический стаж 32/Стаж по специальности 32

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Безопасность жизнедеятельности, учитель БЖ

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист), 2019 г.

Стажировка: Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 2021г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 22.02.06 Сварочное производство.

Кочелорова Айгуль Каримжановна

Старший методист первой квалификационной категории, преподаватель

Преподаваемые предметы: история, философия

Общий стаж работы: 25/Педагогический стаж 16/Стаж по специальности 16

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, История, учитель истории, обществознания и права

Повышение квалификации: Современные практики подготовки кадров с учетом российских и международных стандартов (Сетевая школа наставничества), 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 22.02.06 Сварочное производство.

Кулаганова Лариса Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Общий стаж работы: 37/Педагогический стаж 30/Стаж по специальности 30

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель русского языка и литературы, 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Казаренко Екатерина Сергеевна (в отпуске по уходу за ребенком)

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж: 12/ Педагогический стаж 8/ Стаж по специальности 8

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Учитель математики информатики

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель информатики, 2020 г.

«Классное руководство по ФГОС», 2021 г.

Стажировка: Сетевое и системное администрирование, 2021 г.

Кошельков Игорь Михайлович

Мастер производственного обучения

Общий стаж работы: 12/Педагогический стаж 0/Стаж по специальности 0

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Ветеринарный врач «Ветеринария»

Профпереподготовка: Квалификация «Электрогазосварщик» 4 разряд

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Лакеенко Елена Петровна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

Общий стаж работы: 30/Педагогический стаж 12/Стаж по специальности 12

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Немецкий и английский язык по специальности «Учитель немецкого и английского языка»

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель иностранного языка, 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома.

Леутов Олег Васильевич

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: ручная и механизированная обработка древесины

Общий стаж работы: 37/Педагогический стаж 21/ Стаж по специальности 21

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, техник

Повышение квалификации: Классное руководство по ФГОС, 2021 г.

Стажировка: Особенности технологического процесса при изготовлении мебели, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства.

Лобоцкая Софья Владимировна (трудоустроена с 01.09.2021 г)

Педагог-организатор

Общий стаж работы: 11/Педагогический стаж 1/Стаж по специальности 5

Уровень образования: Высшее профессиональное, Режиссура театрализованных представлений и праздников

Левкина Елена Владимировна

Педагог-библиотекарь

Общий стаж работы: 26/Педагогический стаж 1/Стаж по специальности 21

Уровень образования: Высшее профессиональное, Инженер-механик по специальности «Машины и технология литейного производства»

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях : педагог-библиотекарь, 2020 г.

Малей Анастасия Александровна (молодой специалист)

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Общий стаж работы:0/Педагогический стаж 0/Стаж по специальности 0

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Бакалавр «Филология».

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

Матишевская София Юрьевна (находится в отпуске по уходу за ребенком)

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 8/Педагогический стаж 5/Стаж по специальности 4

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Учитель математики и информатики по специальности «Математика с дополнительной специальностью Информатика»

Повышение квалификации: Актуальные вопросы профессиональной педагогики, 2017 г.

Пересторонин Геннадий Александрович

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории

Общий стаж работы: 39/Педагогический стаж 13/Стаж по специальности13

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Технология деревообработки, станочник в деревообработке

Повышение квалификации: Современные практики подготовки кадров с учетом российских и международных стандартов, 2020 г.

Стажировка: Столяр, 2018 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства.

Пинчуков Виталий Григорьевич

Мастер производственного обучения соответствует занимаемой должности

Общий стаж работы: 54/Педагогический стаж 10/Стаж по специальности 10

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Двигатели внутреннего сгорания

Повышение квалификации: Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов, 2018г.

Стажировка: Сварщик, 2018 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Попов Роман Александрович

Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: электромонтажные работы

Общий стаж работы: 14/ Педагогический стаж 3/Стаж по специальности 3

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Электроснабжение

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Полицкова Наталья Владимировна

Педагог-психолог

Общий стаж работы: 24/Педагогический стаж 0/ Стаж по специальности 0

Уровень образования: Высшее профессиональное, Психология. Преподаватель психологии, По специальности «Психология»

Рожкова Ольга Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Общий стаж работы: 22/Педагогический стаж 22/Стаж по специальности 22

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Учитель математики и информатики

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель физики и астрономии, 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ, 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Смятских Наталья Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 38/Педагогический стаж 36/Стаж по специальности 36

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Физика и математика, учитель средней школы

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях учитель математики, 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Собачкина Вера Анатольевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 27/Педагогический стаж 24/Стаж по специальности 24

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Электропривод и автоматизация промышленных установок, инженер-электрик

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист), 2019 г.

Стажировка: Электроснабжение промышленных предприятий, 2018 г. Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.19 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Сорокин Александр Геннадьевич

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории

Общий стаж работы: 28/Педагогический стаж 7/Стаж по специальности 7

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Техник по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Повышение квалификации: Классное руководство по ФГОС, 2021 г.

Стажировка: Ручная дуговая и полуавтоматическая сварка, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 22.02.06 Сварочное производство.

Степанов Станислав Вадимович

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 6/Педагогический стаж 4/Стаж по специальности 4

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Электроэнергетика и электротехника

Повышение квалификации: Электромонтажник» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия, 2018 г.

Стажировка: Преподаватель спец. дисциплин, 2019 г

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Степанова Дарья Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы 4/ Педагогический стаж 4/Стаж по специальности 4

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Электроэнергетика и электротехника

Повышение квалификации:

Стажировка: Преподаватель спец. дисциплин, 2019 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Субраков Леонид Аверьянович

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории, соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: ручная и механизированная обработка древесины

Общий стаж работы: 11/Педагогический стаж 4/Стаж по специальности 4

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Квалификация инженер по специальности Машины и технология литейного производства.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства.

Сажин Александр Владимирович

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 9/Педагогический стаж 7/Стаж по специальности 7

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Математика по направлению Физико математическое образование

Повышение квалификации: Управление образовательным проектом в сфере технического творчества, 2020 г.

Стажировка: Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств, 2021 г. Сетевое и системное администрирование, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

Слепкова Фаина Тимофеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

Общий стаж работы:40/Педагогический стаж 35/Стаж по специальности 35

Уровень образования: высшее профессиональное образование, Английский язык «Учитель английского языка средней школы»

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома.

Трошин Владимир Степанович

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 56/Педагогический стаж 36/Стаж по специальности 36

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства, инженер-электрик

Повышение квалификации: Применение дистанционных форм обучения в условиях реализации ФГОС, 2022 г.

Стажировка: Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Толстихина Лилия Викторовна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 48/Педагогический стаж 40/Стаж по специальности 40

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Электрические станции

Повышение квалификации: Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 2020 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Хорошавина Юлия Владиславовна (молодой специалист)

Руководитель физвоспитания

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 3/Педагогический стаж 0/ Стаж по специальности 0

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Бакалавр «Педагогическое образование»

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Чаркова Виктория Вячеславовна (молодой специалист)

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: информатика, математика

Общий стаж работы: 2/ Педагогический стаж 0/Стаж по специальности 0

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Магистр, Педагогическое образование

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

Шрейдер Павел Евгеньевич (молодой специалист)

Мастер производственного обучения

Общий стаж работы:0/Педагогический стаж 0/Стаж по специальности 0

Уровень образования: среднее профессиональное образование, Техник «Электроснабжение»

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 15.01.19 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Юрьева Лилия Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: дисциплины профессионального цикла

Общий стаж работы: 37/Педагогический стаж 37/Стаж по специальности 37

Уровень образования: Высшее профессиональное образование, Промышленное гражданское строительство инженер-строитель

Повышение квалификации: Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог-наставник среднего профессионального образования (преподаватель, мастер производственного обучения, методист, старший методист), 2019 г.

Стажировка: Изготовление мебели из массива древесины, 2021 г.

Наименование образовательной программы, код и наименование профессии, специальности и направлений подготовки профессиональной образовательной программы в реализации которых участвует педагогический работник: 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства.

 

Поделись событием в социальных сетях!